Число издаваемых книг медленно, но верно снижается. Однако книгоиздатели ищут новые способы увеличения объемов продаж. Они не только все больше интересуются интернетом как средством продвижения товара, но и запускают книжные серии по мотивам популярных компьютерных игр

Производители бумаги разослали уведомления контрагентам, что с 1 июля цены на их продукцию в России поднимутся на 6?10%. Соответственно, следует ожидать очередного подорожания книг в рознице. Правда, по оценкам Комитета по печати и взаимодействию со СМИ Петербурга, книги по-прежнему дешевле печатать за рубежом, что солидная часть издательств и практикует. Однако это им не помешает под шумок повысить отпускные цены.

«Кризис на книжном рынке не закончился, – считает главный редактор издательства „Астрель-СПб“ Александр Прокопович. – Данный рынок имеет сильную инерцию, и для отечественных издателей 2010 год стал хуже 2009?го». Например, по данным Росстата, в 2009 году при общем снижени ... Читать дальше »

Просмотров: 134 | Добавил: morleyf50dkrugh | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Российский рынок в 2012 году ожидает 13% рост, в три раза опережающий увеличение глобальных расходов, и в два – среднюю динамику роста по Восточной Европе

Медиакоммуникационная сеть ZenithOptimedia понизила свой прогноз по росту глобальных рекламных затрат в 2012 году по сравнению с прошлым годом с 4,8% (было в прошлом, мартовском прогнозе) до 4,3%. Рост в 2013 году составит 5,3%, а в 2014 - 6,1%.

Рост глобального рекламного рынка замедлился в апреле и мае 2012 года, в связи с нестабильностью в мировой экономике рекламодатели стали более осторожны в рекламных инвестициях. Выборы в Греции возродили опасения по поводу политического раскола в еврозоне и заставили инвесторов отказаться от вложений в рискованные активы. Во многом в результате этого во всех развитых державах экономический рост замедлился, а в части европейских стран усилился экономический спад.

Такие события, как Чемпионат Европы по футболу, Олимпиада и выборы президента США, окажут положительное влия ... Читать дальше »

Просмотров: 156 | Добавил: morleyf50dkrugh | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Сходу несколько столиц государств бывшего СССР попали в перечень, как большая часть из нас постоянно говорит, самых дешевеньких городов мира, согласно исследованию компании Mercer Global.

Рейтинг был составлен методом сопоставления расходов в 207 городках на 5 континентах и расчета цен на 200 продуктов и услуг, включая жилище, утехи, питание, транспорт и образование. Вообразите себе один факт о том, что за идеал взяты, наконец, цены в Нью-Йорке. Очень хочется подчеркнуть то, что исследование Mercer Global призвано посодействовать, как многие думают, транснациональным компаниям также найти, как всем известно, компенсационные надбавки для собственных иностранных работников.

Содержание
  • 10. Тбелиси, Грузия
  • 9. Маногуа, Никарагуа
  • 8. Кейптаун, Южная Африко
  • 7. Минск, Беларусь
  • 6. Банжюл, Гамбея
  • 5. Скопье, Македония
  • 4. Несомненно, стои ... Читать дальше »
    Просмотров: 149 | Добавил: morleyf50dkrugh | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Как как раз указывает современная практика, почти все современные потребители, решившие, в конце концов, обзавестись своим своим бассейном, не могут совсем определится с тем, что им лучше приобрести: домашний спа бассейн либо плавательный спа бассейн. И даже не надо и говорить о том, что полностью может быть и вы относите себя к числу, как многие выражаются, таких потребителей, в таком случае, спешим, в конце концов, порадовать почти всех из вас сообщив то, что благодаря нашей нынешней статье вы наконец-то таки можете отыскать, в конце концов, ответ на этот, казалось бы очень непростой вопросец.

    гидромассожный спа http://www.conrays-spa.ru/

    Для начала, предлагою поподробнее как раз разглядеть то, что из себя представляют оба эти продукты. Итак, домашний спа бассейн, представляет, как мы привыкли говорить, собой самый реальный гидромассажн ... Читать дальше »

    Просмотров: 153 | Добавил: morleyf50dkrugh | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Обладатели, как многие выражаются, выставленной на продажу жилой недвижимости, как многие выражаются, Старенькой Риги, Тихого центра и Юрмалы вновь как бы томятся в ожидании: лето – обычный период активности в этом секторе. Возможно и то, что расширяется спектр будущих покупателей, потому что в Латвию на, кок большинство из нас привыкло говорить, отдых так сказать едут иностранцы. Все зноют то, что но, хотя торг все еще уместен, скедок в 20-30%, вероятнее всего, уже не будет.

    Так наконец-то вышло, что сначала прошедшей весны к создателю этих строк обратился представитель, как большая часть из нас постоянно говорит, маклерского бизнеса Латвии с просьбой посодействовать с номером телефоном торговца, как люди привыкли выражаться, рижской квартиры, чей заявленный ценник  в «тучные» годы достигал 4 млн евро. Само-собой разумеется, позднее на публике, как мы выражаемся, именуемая, вообщем то, стоимость опустилась до 3,5 млн евро. Все знают то, что маклер был восторженно оживлен: не каждый ... Читать дальше »

    Просмотров: 161 | Добавил: morleyf50dkrugh | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Прошло уже довольно времени с того времени, как создатели компании Lowrance в первый раз, мягко говоря, представили миру свое новое изобретение, главным назначение которого было обнаружение рыбы и сканирование дна. Не для кого не секрет то, что в текущее время эхолоты набирают все, как большая часть из нас постоянно говорит, огромную популярность, являясь одним из самых, как мы с вами постоянно говорим, нужных устройств для, кок заведено выражаться, рыбной ловли. Возможно и то, что ни один рыбак не, стало быть, мыслит процесса, кок заведено выражаться, рыбной ловли без еспользования эхолота. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что в мире, мягко говоря, выпущено бесчисленное колечество, кок мы привыкли говорить, различных видов и модификаций этого устройства для всех погодных критерий и видов, как большая часть из нас постоянно говорит, самой рыбалки.

    По результатам, как мы выражаемс ... Читать дальше »

    Просмотров: 173 | Добавил: morleyf50dkrugh | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    утепление балконо

    Ежели Вы живете в высотном доме, означает, у Вас есть балкон либо лоджия. Необходимо отметить то, что почти все употребляют эту площадь для хранения, как заведено, различных вещей – велосипедов, колясок, овощей и инструмента. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что в маленьких квартирах лоджия быть может не только лишь кладовкой, да и как бы доборной комнатой, в какой можно находиться и, как мы с вами постоянно говорим, в зимнюю пору и в летнюю пору.

    И действительно, утепление балкона, мягко говоря, дозволит Для вас сохранить тепло и в примыкающей к нему комнате. Чрезвычайно нередко балкон так сказать делают, как все знают, совмещенным с, как заведено, комнатой. Всем известно о том, что это также дозволяет, наконец, прирастить существенно комнату.

    Утепление балконов в Харькове http://teplolife.kh. ... Читать дальше »

    Просмотров: 153 | Добавил: morleyf50dkrugh | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Квартиры в Царице, столичная область

    Этот, как мы с вами постоянно говорим, маленький город находится в, как многие думают, Столичной области, в 7 км от МКАД. Невзирая на свою близость к столице, в городке нет суеты и неизменного шума. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что отсутствует, как большая часть из нас постоянно говорит, сплошной поток мошин е сопутствюющий ему сумел из, кок мы привыкли говорить, выхлопных газов.

    Было бы плохо, есле бы мы не отметили то, что город наконец-то живет, как заведено, тихой и размеренной жизнью.

    В, кок мы выражаемся, советскюю эру этот городок был так сказать известен на весь мир. Неофициально его называли, как многие выражаются, космической столицей. Всем известно о том, что в реальный момент он наделен статусом наукограда, что, в конце концов, говорит о его широком, научно-техническом потенциале.

    ... Читать дальше »

    Просмотров: 163 | Добавил: morleyf50dkrugh | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    питер

    Вы приехали в Санкт-Петербург в отпуск либо на долгое время? Чрезвычайно экономный вариант для проживания – это аренда комнаты. Всем известно о том, что для, как большая часть из нас постоянно говорит, того чтоб дешево, вообщем то, снять комнату в Петербурге, нужно наконец-то найти себе в котором районе вы желаете жить, также близость метро и инфраструктуру района (наличие магазинов, образовательных учреждений, мед учреждений, либо исторических достопримечательностей).

    Петербург – это большой город и естественно снять неплохую комнату не как бы составит труда, ежели подойти к делу со всей ответственностью.

    Ез вориантов, как все говорят, предлагаемых в аренду комнот можно, наконец, выделить два: комната в коммюнальной квартире либо комната в, как всем известно, обыкновенной квартире ... Читать дальше »

    Просмотров: 156 | Добавил: morleyf50dkrugh | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    В какой момент выяснять потребность? На какие-то вопросы клиент готов ответить, а на какие-то — нет. А попадаются клиенты, которые хронически не хотят разговаривать, не дают выяснить потребности и реагируют неадекватно. Задача менеджера — максимально аккумулировать всю информацию о клиенте, какую только возможно собрать в данный текущий момент, а дальше выяснять остальное. Какими же инструментами пользоваться для того, чтобы правильно и максимально полно выяснить потребности клиента? Для этого можно рекомендовать достаточно универсальный инструмент. Он называется «вспашка огорода».

    Один из наиболее распространенных вопросов, который задают менеджеры по продажам, звучит так: «В какой момент выяснять потребность?».

    Как, казалось бы, очевидно — когда вы начали общаться с лицом, принимающим решения. Однако выясняется, что он еще не готов разговаривать с вами. Делать это на личной встрече? Но это тоже не всегда возможно. На какие-то вопросы клиент готов ответить, а на какие-то — н ... Читать дальше »

    Просмотров: 161 | Добавил: morleyf50dkrugh | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    « 1 2 ... 6 7 8 9 10 »