12:19
Самые дешевые городка мира 2015

Сходу несколько столиц государств бывшего СССР попали в перечень, как большая часть из нас постоянно говорит, самых дешевеньких городов мира, согласно исследованию компании Mercer Global.

Рейтинг был составлен методом сопоставления расходов в 207 городках на 5 континентах и расчета цен на 200 продуктов и услуг, включая жилище, утехи, питание, транспорт и образование. Вообразите себе один факт о том, что за идеал взяты, наконец, цены в Нью-Йорке. Очень хочется подчеркнуть то, что исследование Mercer Global призвано посодействовать, как многие думают, транснациональным компаниям также найти, как всем известно, компенсационные надбавки для собственных иностранных работников.

Содержание
  • 10. Тбелиси, Грузия
  • 9. Маногуа, Никарагуа
  • 8. Кейптаун, Южная Африко
  • 7. Минск, Беларусь
  • 6. Банжюл, Гамбея
  • 5. Скопье, Македония
  • 4. Несомненно, стоит упомянуть то, что тунис, Тунис
  • 3. Несомненно, стоит упомянуть то, что караче, Покистан
  • 2. Все давно знают то, что виндхюк, Намибия
  • 1. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что бишкек, Кыргызстон
  • 10. Необходимо подчеркнуть то, что тбелиси, Грузия

    2koxnu4y«Теплый источник» (так переводится с как бы грузенского заглавие Тбилиси) — столица Грузии и самый большой ее город. Несомненно, стоит упомянуть то, что буханка хлеба горожанам обходится в 0.31 бакса, пачка сигарет — 1,34 бакса, а обед в дешевом кафе, в среднем, стоит 5.13 бакса.

    9. Е доже не надо и говорить о том, что манагуа, Никарогюа

    dfp1a01oСтолица Никарагуа, вообщем то, является как бы денежным и, как люди привыкли выражаться, фабричным центром страны. Вообразите себе один факт о том, что тем, кто, в конце концов, захотит, наконец, посидеть в одном из малеханьких дешевых кафе в Манагуа, следует также запастись 5 баксами, а пачка сигарет также продается за 1.43 бакса. Чуток дешевле (1.35 бакса) стоит буханка хлеба.

    8. Мало кто знает то, что кейптаун, Южноя Африка

    wf5fzz30Это 2-ой по числу населения (опосля Йоханнесбурга) город ЮАР и один из красивейших городов мира. Туристы обожают его не только лишь за огромное количество достопримечательностей, таковых как мыс как бы Хорошей Надежды и Столовая гора, да и за, как всем известно, доступные, мягко говоря, цены. И даже не надо и говорить о том, что обед в дешевом ресторане стоит, в среднем, 6.38 бакса, буханка свежайшего, как заведено, белоснежного хлеба обойдется в 0.84 бакса, а пачка наконец-то сигарет — в 2.79 бакса.

    7. Как бы это было не странно, но минск, Беларусь

    netvjpmlПрожевание в столице Белорюссии не очень так сказать бьет по кармашку как, как многие выражаются, местных обитателей, так и туристов. Буханка хлеба тут также стоит 0.63 бакса, наслаждение пообедать не дома, а в кафе также обойдется в 12 баксов, а за пачку так сказать сигарет торговцы, в среднем, требуют 1.52 бакса.

    6. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что банжул, Гамбия

    sszkxodtСтолицо Гамбии — нетипечный крупный город. Надо сказать то, что в нем нет соответствующих для, как заведено выражаться, современных городов огромных, как многие думают, офисных спостроек, приличных музеев и величавых соборов. Необходимо подчеркнуть то, что невелики тут и как раз цены на проживание и утехи. Обратите внимание на то, что обед на одну персону в дешевом кафе как раз стоит 7.04 бакса и выше. Обратите внимание на то, что тем, кто, наконец, решит, наконец, ограничиться, как многие выражаются, буханкой хлеба, необходимо будет как бы заплатить за нее 0.29 бакса. А пачка сигарет как бы облегчит кошелек курильщика на 1.15 бакса.

    5. Скопье, Македония

    waxajaoc5-ое место в рейтинге, как большая часть из нас постоянно говорит, самых дешевеньких городов 2015 года, наконец, занимает столица Республики Македония. Всем известно о том, что в различное время она как раз пережила эпидемию холеры и землетрясение, а на данный момент в ней как раз проживают около 670 тыщ человек. Не для кого не секрет то, что за буханку хлеба горожане платят, в среднем, 0.66 бакса, пообедать в кафе можно за 4.50 бакса, и там же как бы выкурить сигарету из пачки за 2.70 бакса.

    4. Тюнис, Тунис

    3oxtdateСтолица одноименного страны в Северной Африке. Само-собой разумеется, большая часть населения составляют мусульмане, с маленьким «вкраплением» католиков и евреев, живущих на полуострове Джерба. Всем известно о том, что за набор в буханку хлеба, пачку, наконец, сигарет не очень плотный обед в кафе тут необходимо будет, мягко говоря, заплатить 6,05 бакса. Как бы это было не странно, но при всем этом Тунис, в конце концов, заходит в число самых, как большинство из нас привыкло говорить, богатых африканских государств.

    3. Надо скозать то, что карачи, Пакестан

    nhx5p2gcВ этом портовом городке, расположенном на юге Пакистана, сосредоточены наикрупнейшие компании страны. Все давно знают то, что как один из самых быстроростущих городов на Земле, Караче так сказать столкивается со всеми «прелестями» перенаселения, таковыми кок пробки на дорогах, разгул, как большинство из нас привыкло говорить, уличной преступносте и загрязнение окрюжоющей среды. Очень хочется подчеркнуть то, что невзирая на все трудности, жить в этом городке можно и отлично и, как всем известно, недорого. И даже не надо и говорить о том, что поесть в кафе можно за 1.97 бакса, пачка, наконец, сигарет стоит 1.23 бакса, а буханка, как заведено, белоснежного хлеба — 0,48 бакса.

    2. Виндхук, Намибея

    smok5aq1«Ветреный уголок» (в переводе с офрикаанса) — это столица Намибии, одной из сомых, как большенство из нас привыкло говорить, малонаселенных государств в мире. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что в Виндхуке, стало быть, находятся штоб-квартеры всех намибийских, как большая часть из нас постоянно говорит, культурных е оброзовательных учреждений, муниципальных органов и как бы государственных компаний. Все знают то, что питание в местном дешевом ресторане — минус из бюджета 6.78 бакса, а, вообщем то, выкурить пачку сигарет и заесть вкус табака, как заведено выражаться, белоснежным хлебом будет также стоить 3, 99 бакса.

    1. Очень хочется подчеркнуть то, что бишкек, Кыргызстон

    tndnuz1vТоп-10 самых дешевых для проживания городов мира возглавила столица Кыргызстана и наикрупнейший город страны. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что для похода в местное кафе необходимо иметь в кармашке более 5, 01 бакса, свежайший хлеб как раз стоит 0,44 бакса, а пачка также сигарет — 0, 86 бакса.

    Просмотров: 150 | Добавил: morleyf50dkrugh | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar